[Gossip Girl]

Объявление

администраторы:
модераторы:

•••
- navigation:

- наши партнеры::

- разыскиваем: всех, всех, всех!
- новости: 28.11: Наша ролевая открыта! флуд ждет вас до открытия игры!
- рекламщикам: Реклама pr, пароль 1234. Если создадите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. В конце поста, ждем ссылку на нашу рекламу и заполните, что реклама проверяется.
- игровое время: зима, декабрь 2010 года
- погода:
Декабрь прекрасное время года. Прохладный воздух, снежок и праздничное настроение. Скоро рождество! Время подарков и сюрпризов. Сказка просто летает в воздухе.
- события игры:
идет набор игроков, скоро будет готов наш первый квест

- Добро пожаловать на ролевую "Merlinl". Игра посвящена жизни в старом Камелоте. Мы ждем вас, не сидите на главной страничке, а регистрируйтесь, у нас есть печеньки хддд
design by лаванда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Gossip Girl] » .акции » акция #5 "клуб Next"


акция #5 "клуб Next"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/900107.png

Худшая ложь — та, что мы говорим себе перед сном. Мы шепчем ее во сне, убеждая себя, что мы счастливы или он счастлив; что можем изменить себе или он изменит решение; уговариваем себя, что можно смириться с потерей. Каждый вечер перед сном мы лжем себе в отчаянье, тщетной надежде, что ложь станет правдой.
Клуб Next. Сколько всего я не повидала в этом клубе. Крики,
скандалы, любовные сцены, пикантные подробности. Спасибо
тебе, Чак Басс, за этот клуб. Спасибо всем работникам
за дешевую информацию и хорошую музыку.
ХОХО.
Сплетница.

0

2

Amelia Watson | Амелия Уотсон
19 y.o.
Coco Rocha

http://savepic.org/909687.png

-Девушка не подскажете как пройти к вашему сердцу?
- На Porsche подъезжай, милый...(с)

Она семнадцатилетняя авантюристка, родившаяся во Франции, он - красавец-иностранец. Увозит девушку в Америку и кидает ее там на произвол судьбы. Ее спасение - ночной клуб, где она теперь работает танцовщицей.
Когда у тебя ничего нет, нечего и терять
Прошел год после той скандальной истории, которую никто не знает, кроме Амелии. Маленькая квартирка на окраине Нью-Йорка и работа в ночном клубе. Кажется ниже некуда, но есть куда. квартиру отобрали из-за неуплаты. Амелия осталась на улице. Но слава богу есть на земле еще добрые люди. Но Чак Басс? Серьезно? Этот дьявол воплоти помог бедной девушке, видимо она действительно зацепила его танцем.
Она не изменяет, но флиртует. Она не врет, но недоговаривает. Она не красавица, но потрясающе мила. Она не ревнивая, просто она привыкла быть единственной
Очередной неудачный роман, опять вечерами склеиваешь сердце. Держись милая, жизнь суровая штука, разве тебе никто об этом не говорил?
Путь из вчера в завтра… Это путь с небольшой остановкой, которая называется «сегодня»
Планы на будущее всегда замечательно. Посещение колледжа, пусть и только по утрам, вечером работа и через пару лет ты будешь свободной пташкой, возможно еще и встретиться принц, которые поможет.

0

3

Alissia Boston | Алиссия Бостон
19 y.o.
Shannan Click

http://savepic.org/900233.png

Мечтать, блять, надо о перспективном будущем и красивой жизни. Сдохнуть от передоза и нарушений психики — слишком просто (ц.)
Мать умерла когда ей было 13, отец спился. она осталась одна в маленькой квартирке, гадая где ее папочка ходит. Бесплатная школа, работа в пиццерии, после 18 работа в клубе. Но может все же надежда есть?
Существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Рисковать ею не простительно
Кто бы знал, что в ночном клубе можно найти любовь всей своей жизни? Теперь знаем, можно. Ему 19, он местный бармен, ей 18 она танцовщица, типичная история. Но и этого принца нельзя потерять, хорошие бармены на дороге не валяются.
Кoгдa пятилeтнeмy peбeнкy бoльнo, oн пoднимaeт шyм нa вecь cвeт. B дecять лeт oн тиxo вcxлипывaeт.A кoгдa вaм иcпoлняeтcя лeт восемнадцать, вы пpивыкaeтe зaжимaть ceбe poт pyкaми, чтoбы никтo нe cлышaл ни звyкa, и кpичитe бeзмoлвнo...
Кто же мог предполагать, что все будет так плохо?! Авария, врачи говорили, что она не сможет ходить. Год в больнице. Ее 19-летие это белые стены и запах лекарств. Но такие как она, не сдаются.
хочу заболеть хроническим похуизмом, последней стадии…не поддающейся лечению.
Боль всегда будет частью нашей жизни. Алиссия все же встала на ноги, и снова вернулась на работу, как бы не было нам тяжело, жизнь не изменить.

0

4

Savanna Owen | Саванна Оуен
19 y.o.
Darla Baker

http://savepic.org/884875.png

я сейчас пошлю тебя на хуй и скурю пачку сигарет.(с)
Первая любовь приносит больше всего наслаждения... и боли. Он богатый мальчик с верхнего Ист-Сайда, она наивная и глупенькая девочка. Первый секс, первая беременность. Он сбежал и больше она его не видела. Оборт или все же родить малыша? Тяжелый выбор, если учитывать то, что его отец полный придурок. Природа нашла компромисс - выкидыш.
- Знаешь, а бабочки счастливы...
- Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
- Откуда ты знаешь? ты же не я.
Работает в клубе, живет у тети в центре Нью-Йорка в маленькой комнатке, но и этого ей хватает. Свободное утро и каждый вечер ее любимое занятие - танцы. Возможно не все так плохо, все таки нужно быть оптимистом.
Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…(с)
Новое хобби - фотография. Выставка в малоизвестной галерее, одна заметка про нее в журнале, но и на этом она не собирается останавливаться. Возможно жизнь еще крупно измениться, и завтра она проснется знаменитой.
Иногда от любви умирают, а бывает, что любовь сама не видит смысла жить дальше...
Все мечтают о красивой, большой и взаимной любви. Но находят ее лишь единицы, если ты не боишься обжечься, то лаг тебе в руки и вперед в библиотеку, там точно не сидят те, кто после залета сразу умчаться к черту на куличики.

0

5

Robert Smith | Роберт Смит
20 y.o.
Shia LaBeouf

http://savepic.org/909558.png

Убежать можно только от злой собаки. От себя бежать равносильно бегу по кругу.
Роберт мечтатель, который вырос в маленьком провинциальном городке. Он всегда мечтал о Нью-Йорке, о хорошей работе. Но что ты можешь, если тебе 17 и твои родители не имеют никаких средств? Можешь только бежать, Роберт так и сделал. И вот он уже в Нью-Йорке, маленькая квартирка, работа в клубе барменом, все не атк плохо.
Сегодня друг спросил меня "ты серьёзно с ней общаешься?", А я ответил, что если все будет хорошо, я с ней по утрам в серых мятых футболках буду чистить зубы.
Кто бы мог подумать, что в этом же самом клубе, он встретит ту единственную? Нью-Йорк город надежд? любви? мечтаний? Чем же она его так поразила, не думаю, что танцем.
Любовь похожа на дождевую воду: она или испаряется, или превращается в лед. Вроде только что вот она была, а уже ищешь и найти не можешь. Любовь эфемерна; любовь мешает, как булавка в стуле, как камешек в башмаке. От нее так просто не отмахнешься.
Тяжело переживать время, когда твоя половинка лежит в больнице, а врачи говорят, что она никогда не встанет. Но все что ты можешь, просто быть рядом.
— Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.

Иногда жизнь не дает просто так хеппи енды, но она дает еще шанс. Его девушка встала на ноги, он просто счастлив, что это случилось. Вроде бы все вернулось на свои места.

0

6

Ed Grean | Эд Гриан
20 y.o.
Jamie Campbell Bower

http://savepic.org/876791.png

приснись мне сегодня под утро, место тоже, в 4:38, ладно?
Первая любовь прекрасна, соблазнительна. Но увы не всегда взаимна. Но с этим ничего не поделаешь, просто нужно забыть и жить дальше, в 18 жизнь еще не закончилась, она только начинается.
Я был на мели много раз, но никогда не был бедным! Бедность - это состояние ума...
Когда жизнь ставит тебя в тупик, надо найти в этом тупике секретный выход. Когда ты молодой человек, который проиграл все свои деньги в покер, нужно найти работу, чтобы жить дальше. И о, радость! Диджей в клубе, по-моему очень даже не плохо.
Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни.
Снова влюбленность, снова не взаимная. Возможно любить это не твоя сильная сторона, а возможно еще рано. Судьба всегда любит играть с нами и с нашими чувствами, нам остается лишь ждать.
Это ж так охуенно смешно когда мечты у тебя на глазах вены вскрывают и кашляют кровью. Охренеть как трагично когда то чем ты живешь превращается в синеющий труп со свернутой кровью и застывшей жизнью в уголках глаз. Это ж так охуенно кормить себя каждое утро словами "а завтра будет лучше"
План с колледжем провалился, девушка бросила. Хорошо что с работы не уволили. Здесь уже ничего не поделаешь, остается собрать волю в кулак и жить дальше.

0


Вы здесь » [Gossip Girl] » .акции » акция #5 "клуб Next"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно