Всем привет! С вами Сплетница. Ваш единственный источник сплетен и скандальной жизни Манхэттенской элиты. У меня для вас приготовлены новые, самые свежие сплетни. Берите горячие пирожки с кофе и устраивайтесь поудобнее в своем кресле, будет интересно.

Жители Нью-Йорка, готовьте шарфы, шапки и не забудьте теплые свитера! Кажется эта зима будет не по-нью-йоркски холодна и снежна. Ну и это нам на руку, кто не мечтает о снеге в Рождество? Надеюсь вы уже запаслись подарками? Лично у меня для вас просто уйма приятных новостей и свежих сплетен.
-
Как насчет моей любимицы, мисс Эс? Скажу одно, ее никто не видел уже три месяца! Но успокойтесь, она не сбежала как в тот раз. Она уехала в мини-отпуск со своим парнем, а кто он? Никто не знает. Но я знаю, держитесь за свои стульчики! Это Дэн! Да, да! Вам не послышалось, эти голубки опять сошлись. А как же Ванесса, Дэн? Наверно она будет пока что скучать в одиночестве, но знай Ви, если тебе станет скучно, я рада опубликовать твои безумные и шокирующие поступки, у тебя есть такие в запасе?
-
Ну а что насчет нашей сладкой парочки? Ух, похоже говоря эти двое решили наверстать упущенное, пока не кончился год. Напомню вам, что Би, пол года назад отшила Чака, и ради чего? Ради карьеры! И добилась успеха, Блэр открыла свой благотворительный фонд, деньги на который ей выделил ее любимый папочка, правда не все, а лишь часть, остальное мисс Уолдерф сделала сама. В это время Чак тоже не отдыхал, его отель Эмпайер стал очень популярным, Барт Басс может тобой гордиться, Чак. И уже ближе к теме. Итак, эти двое снова вместе. И кажется у обоих есть подарочки на рождество. Вдохните глубже и потом не забудьте как выдохнуть! Позоже на Верхнем Ист-Сайде образуется новая семья. На одного холостого миллиардера меньше, но не стоит грустить охотницы за богатыми мужчинами, что если в скором времени появиться Басс младший? Малыш Чака Басса и Блэр Уолдерф, через шестнадцать лет он заявит о себе во все услышанье на весь Нью-Йорк, но боюсь, через шестнадцать лет  уже отойду от дел. Но не будем заглядывать так далеко.
-
И к другим, менее шокирующим, но все так же интересным новостям. Малышка Дженни, уже не малышка. Юная мисс Хамфри идет в колледж. Кстати, идет она в Колумбию. Что-то мне подсказывает, это из-за крепких отношений с Нейтом. Да этот голубоглазый красавчик давно испарился с поля зрения, поговаривают, что он все свое свободное время проводит в своей квартирке в центре Нью-Йорка, и он там далеко не один. Да-да, вы правильно догадались. Дженни теперь живет вместе с ним, семнадцатилетняя первокурсница и двадцатилетний третьекурсник живут вместе, это попахивает любовью. Ну что ж, удачи вам милые.
-
Ну и вернемся к Колумбии, мое внимание нацелено именно на нее. Нейт, Дженни, Серена, Дэн и Блэр, последняя кажется скоро откажется от колледжа, учатся там, и именно там все горячие новости. Рождественская вечеринка на носу. А это значит будут выбирать королеву бала, раз Би отошла от дел, кто будет править в этом году? Делаем ставки дамы и господа. В этот раз все серьезно, журнал "Подиум" посвятит страничку победительнице. Какая честь. Девушки доставайте свои платья и посещайте салоны красоты, не забудьте про коготки, борьба будет суровой.

Я знаю, вы меня любите.
Ваша сплетница.